» » Я не твоя (2024)

Я не твоя (2024) смотреть 1 - 4 серия онлайн

Я не твоя (2024)
1 - 4 серия
Год: 2024
Страна: Россия
Жанр: Россия-1 / Домашний / 2024 / Мелодрама
Режиссер: Кира Ангелина
Актеры: Анастасия Безбородова, Иван Бровин, Александр Суворов, Николина Калиберда, Вера Смолина, Светлана Свибильская
В тридцать лет Мария оказывается в ловушке лишенного радости брака, связанного с успешным, но властным предпринимателем Виктором Поливановым. Несмотря на стремление сохранить фасад идеальной семьи, Мария терпит постоянные эмоциональные оскорбления со стороны мужа, чей жестокий характер не щадит ее даже в мелочах. Долгие годы Мария молча терпит тиранию Виктора, убежденная, что благополучие ее детей зависит от сохранения их семейного союза.

Однако наступает переломный момент, когда ее девятилетний сын Саша становится катализатором глубокого изменения взглядов Марии на семейную жизнь. Столкнувшись с суровой реальностью токсичного влияния своего мужа, Мария решает вырваться из его удушающей хватки, даже ценой разрыва семейных уз. Но пока Мария готовится к предстоящему бурному путешествию, Виктор использует свою власть, угрожая лишить ее опекунства и разлучить с детьми, используя юридическую систему для исполнения своей воли.

Смотреть онлайн сериал Я не твоя (2024) в хорошем качестве

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив