» » Ты моя мама? (2022)

Ты моя мама? (2022) смотреть 1 - 16 серия онлайн

Ты моя мама? (2022)
1 - 16 серия
Год: 2022
Страна: Россия
Жанр: Россия-1 / 2022 / Мелодрама
Режиссер: Гала Суханова
Актеры: Любовь Толкалина, Кирилл Гребенщиков, Дмитрий Блохин, Данила Шевченко, Полина Пахомова, Мария Куликова, Анастасия Стежко, Алексей Кортнев, Артем Шкляев, Карина Каграманян
В свои 39 лет Татьяна Сухова несет в себе опыт целой жизни, отмеченной глубоким горем и непоколебимой решимостью. Пережив душераздирающую потерю собственного новорожденного ребенка и впоследствии столкнувшись с разрушительной реальностью бесплодия, Татьяна отправляется в преображающее путешествие к исцелению и надежде. Некогда уважаемый психотерапевт, Татьяна находит утешение и цель в браке с богатым "новым русским".

Однако, несмотря на атрибуты материального успеха, ее душа болит от глубокой тоски по заполнению пустоты, оставленной отсутствием собственных биологических детей. Отказавшись от трагедии, Татьяна направляет свое горе в благородное русло, основывая небольшую клинику, занимающуюся усыновлением детей-сирот. Движимая состраданием и твердой решимостью изменить жизнь к лучшему, Татьяна обращается за помощью к своим бывшим одноклассникам: Шурику Углову, блестящему педиатру, и Игорю Голубовскому, известному генетику, страстно желающему помочь семьям справиться со сложностями бесплодия.

Смотреть онлайн сериал Ты моя мама? (2022) в хорошем качестве

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив