» » Я заберу твою семью 2 сезон

Я заберу твою семью 2 сезон смотреть 1, 2, 3 серия онлайн

Я заберу твою семью 2 сезон
1, 2, 3 серия
Год: 2023
Страна: Россия
Жанр: Россия-1 / 2023 / Мелодрама
Режиссер: Сергей Щербин
Актеры: Анна Миклош, Александр Никитин, Евгения Осипова, Андрей Нестеренко, Александра Каштанова, Сергей Громов, Алексей Зубков, Игорь Рубашкин
Сериал раскрывает тайны жизни Елены, видимо счастливой женщины, но на самом деле, испытывающей непростые времена. С детства она сталкивалась с непониманием со стороны своей матери и ревностью со стороны младшей сестры Риты. Когда Рита оказалась в тюрьме, Лене пришлось выстоять и поддержать ее, даже не подозревая, как это повлияет на ее собственную жизнь. После освобождения Риты, семейные отношения становятся еще сложнее, когда Маргарита возвращается с улыбкой и дорогими подарками, представляя собой новую угрозу для семьи Елены.

В момент краха, когда Лена видит, что Рита грозится забрать у нее всё, она находит выход в самоубийстве, но случайное спасение от Михаила меняет ее жизнь навсегда. Встретившись с ним, Лена сталкивается с миром шпионажа и борьбы за выживание. В ее борьбе за семью она сталкивается с предательством, пытаясь защитить своих близких от Риты, чьи действия становятся все более опасными. Несмотря на все трудности, Лена находит настоящую любовь в Михаиле, но ее семейные испытания еще не закончились. Второй сезон сериала "Я заберу твою семью" представит новые вызовы и вопросы о будущем отношений Лены и Михаила, а также о счастье ее дочери. Однако самый главный вопрос остается: кто будет следующим главным антагонистом в их жизни? Смерть Риты не означает конца их борьбы, и второй сезон обещает еще больше интриг и опасностей для семьи Елены.

Смотреть онлайн сериал Я заберу твою семью 2 сезон в хорошем качестве

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив