» » Нарисуй меня счастливой (2023)

Нарисуй меня счастливой (2023) смотреть 1 - 4 серия онлайн

Нарисуй меня счастливой (2023)
1 - 4 серия
Год: 2023
Страна: Россия
Жанр: Россия-1 / 2023 / Мелодрама
Режиссер: Всеволод Аравин
Актеры: Алла Юганова, Петр Баранчеев, Елена Антипова, Эльдар Трамов, Полина Доманова, Анастасия Веденская, Денис Юшечкин, Дмитрий Костяев, Полина Кузьминская, Виталия Корниенко, Артур Бичахчян, Александр Багрянцев, Вячеслав Соколов, Сергей Вихрев, Андрей
Жизнь Любы с самого начала была отмечена трудностями и самопожертвованием. Воспитание в детском доме воспитало в ней стойкость, которая оказалась бесценной в последующие годы. Однако раннее замужество принесло только новые трудности, и она овдовела в юном возрасте, оставшись содержать дочь Леру и требовательную свекровь Анну Борисовну.

Несмотря на скрытый художественный талант, Люба оказалась вынуждена работать маляром на дому, и эта работа не смогла реализовать ее творческие устремления. Несмотря на ее старания по поддержанию дома, семья остается равнодушной к ее вкладу, воспринимая ее усилия как должное. Среди однообразия будней жизнь Любы принимает неожиданный оборот, когда она обращает внимание на Антона Павловича, хозяина дома, для которого она делает ремонт. Его внимательность и доброта дают проблеск надежды в безрадостном существовании. Однако возникают сложности, когда Люба обнаруживает, что за ней ухаживает Самир, приезжий электрик, чье обаяние и харизма покоряют ее.

Смотреть онлайн сериал Нарисуй меня счастливой (2023) в хорошем качестве

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив