» » Единственный мой грех (2012)

Единственный мой грех (2012) смотреть 1 - 8 серия онлайн

Единственный мой грех (2012)
1 - 8 серия
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: Россия-1 / Домашний / Мелодрама
Режиссер: Каринэ Фолиянц
Актеры: Любомирас Лауцявичюс, Андрей Торхов, Денис Васильев, Елена Калинина, Фархад Махмудов, Мирдза Мартинсоне, Регимантас Адомайтис
Петр - это загадочная личность, управляющая крупным рыболовным предприятием. В работе он проявляет себя как типичный диктатор, что, возможно, является причиной неудачных браков. Несмотря на это, он воспитал двух сыновей, Андрея и Сашу. Андрей мечтает стать художником, тогда как Саша предпочитает помогать отцу в бизнесе. Рутина жизни трех мужчин резко меняется, когда в доме появляется Марина - новая возлюбленная отца.

Марина пережила множество трудностей и бед, и Петр решает жениться на ней, хотя это решение для него самого становится неожиданным. Для Марины брак не совсем по любви - скорее, это шаг из безысходности, надеясь на лучшее будущее, что она не скрывает от мужа. Изначально Саша встречает мачеху враждебно, но вскоре осознает, что страстно влюблен в нее. Он оказывается в трудном положении, не зная, как поступить. Весь сюжет переплетается сложными отношениями, интригами и внутренними конфликтами. Петр и его сыновья сталкиваются с выбором между верностью семейным узам и своими собственными желаниями. Марина, в свою очередь, пытается найти свое место в новой семье, справляясь с трудностями и стремясь к лучшей жизни.

Смотреть онлайн сериал Единственный мой грех (2012) в хорошем качестве

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив