» » Можешь мне верить (2021)

Можешь мне верить (2021) смотреть 1 - 4 серия онлайн

Можешь мне верить (2021)
1 - 4 серия
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Россия-1 / Домашний / Мелодрама
Режиссер: Анатолий Матешко
Актеры: Ольга Гришина, Александр Кобзарь, Александр Никитин, Иван Оганесян, Виктория Билан, Марийка Аглоткова, Людмила Смородина, Елизавета Зайцева
Успешно устроив все сферы своей жизни, Вероника была уверена, что попросту выиграла счастливый билет. Женщине удавалось заниматься любимым делом, получая при этом хорошую зарплату, будучи при этом любящей и любимой супругой. Отношения Вероники с мужем всегда вызывали у знакомых и подруг восхищение и зависть - полное доверие, взаимопонимание и совместные, далеко идущие планы. Все рухнуло в момент - муж Вероники погибает, а сама женщина узнает о его изменах.

Оказывается, все эти годы мужчина обманывал ее, заведя роман на стороне. Более того, любовница мужчины родила ребенка - мальчика, которого она теперь не желает воспитывать в одиночестве.
Бросив малыша на попечение Вероники, любовница ее супруга исчезает, оставив горький осадок на душе. Увольнение с работы становится последней каплей в череде неудач, отправивших недавно счастливую женщину на самое дно. Безработная вдова с истерзанной душой и чужим ребенком на руках - кажется, уже ничто не способно изменить мир вокруг Вероники и подарить ей надежду. Но из мешка с подарками судьба достает последний - оказывается, все несчастья, случившиеся с женщиной, были срежиссированы. И режиссер - человек из ее ближайшего круга.

Смотреть онлайн сериал Можешь мне верить (2021) в хорошем качестве

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив