» » Я тоже его люблю (2019)

Я тоже его люблю (2019) смотреть 1 - 4 серия онлайн

Я тоже его люблю (2019)
1 - 4 серия
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Россия-1 / Мелодрама
Режиссер: Вадим Саввиев
Актеры: Елена Полянская, Александр Соколовский, Виктория Клинкова, Елена Стефанская, Александр Гетманский
Сюжет мелодрамы разворачивается вокруг молодой девушки по имени Ася. Именно она уже очень давно поняла, что безнадежно и по уши влюбилась в своего преподавателя Егора. Кроме того, что они не могут быть вместе из-за разницы в возрасте, мужчина будет жениться на младшей сестре главной героини, фотомодели Алине. Переживает эту новость, Ася очень сложно, ведь она не только не может быть вместе со своим возлюбленным, так ещё и ей придется смотреть со стороны, как он строит свою семейную жизнь с её сестрой.

Всё близилось к свадьбе. Однако именно в день торжества все изменилось кардинальным образом. В день свадьбы Егора и Алины мужчина попадает под машину. Оказавшись в больнице, врачи дали неутешительный прогноз, есть все шансы, что он больше никогда не сможет ходить. Когда эта новость стала известна Алине, она не знала куда себя деть, ведь понимала, что жить с инвалидом не сможет. Девушка привыкла к роскошной жизни и справиться с наплывшими на нее трудностями ей не удастся. Пока Алена думает, как поступать, Ася каждый день ходит к мужчине в больницу. Она интересуется его самочувствием и пытается поддержать. Однако мужчина не хочет принимать слова ее поддержки и пытается всячески ее оттолкнуть от себя. Но девушка стоит на своем. Сможет ли в итоге Егор, когда-нибудь полюбить ее?

Смотреть онлайн сериал Я тоже его люблю (2019) в хорошем качестве

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив