» » Я вернусь за тобой (2024)

Я вернусь за тобой (2024) смотреть 1 - 4 серия онлайн

Я вернусь за тобой (2024)
1 - 4 серия
Год: 2024
Страна: Россия
Жанр: Россия-1 / Домашний / 2024 / Мелодрама
Режиссер: Антон Павлючик
Актеры: Валентина Муравская, Антон Даниленко, Александра Бурьянова, Алина Гольденберг, Александр Никольский
Сергей, молодой и состоявшийся строитель, находит удовлетворение в своей яркой жизни и теплых отношениях с Валерией. Однако среди его нынешнего счастья таится тень прошлого - Алина, его бывшая возлюбленная, с которой он когда-то мечтал о совместном будущем. История их любви приняла трагический оборот, когда Алина попала в смертельную аварию на пороге их свадьбы, оставив Сергея разбитым горем и неверием.

Проходят годы, но призрак того рокового дня продолжает преследовать Сергея, омрачая его попытки двигаться вперед. Он погружается в работу и ищет утешения в зарождающемся романе, надеясь похоронить боль утраты глубоко внутри. Он и не подозревает, что нити судьбы хитро переплетены, и впереди его ждут новые испытания, готовые вновь проверить его стойкость. Движимый горячим желанием проложить новый путь и изгнать призраки своего прошлого, Сергей не замечает грядущих испытаний. Шрамы его истории грозят всплыть на поверхность, угрожая распутать хрупкий гобелен его вновь обретенного спокойствия.

Смотреть онлайн сериал Я вернусь за тобой (2024) в хорошем качестве

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив