» » Дыши со мной 1 сезон (2010)

Дыши со мной 1 сезон (2010) смотреть 1 - 20 серия онлайн

Дыши со мной 1 сезон (2010)
1 - 20 серия
Год: 2010
Страна: Россия
Жанр: Россия-1 / Мелодрама
Режиссер: Ольга Перуновская
Актеры: Наталия Антонова, Антон Макарский, Виталий Егоров, Наталья Рудова, Татьяна Иванова, Людмила Чурсина, Виктория Агалакова, Алёна Биккулова
Игорь, профессор математики, видя красавицу Карину, влюбляется в нее, несмотря на то, что он недавно был счастливым мужем и отцом. Игорь и его жена Лана провели вместе много лет, начиная с учебы в университете, но теперь он решает покинуть семью, уверенный в правильности своего выбора. Смотрите запутанную историю любовного треугольника в нашем онлайн-кинотеатре. Для Ланы вся ее прежняя жизнь рушится словно карточный домик. Ее успехи уступают место поражениям, а любовь теперь исчезает, уступая место разочарованию. Она готова отдать все, чтобы удержать любимого мужа, но он не замечает ее жертв, потому что полюбил другую.

Решив начать жизнь с чистого листа, Лана находит в бракоразводном процессе новые источники силы. С каждым днем она становится все увереннее в себе, пересматривая свои взгляды на мир. Игорь мечтает вступить в брак с прелестной Кариной, но она не спешит делать такой серьезный шаг. Дело в том, что Карина совершенно не испытывает к Игорю той же страсти; ее сердце принадлежит молодому и уже успешному режиссеру Петру. Но здесь возникает проблема: Петр давно влюблен в Лану, что создает дополнительную путаницу в этой запутанной истории любви.

Смотреть онлайн сериал Дыши со мной 1 сезон (2010) в хорошем качестве

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив