» » Дыши со мной 2 сезон (2012)

Дыши со мной 2 сезон (2012) смотреть 1 - 14 серия онлайн

Дыши со мной 2 сезон (2012)
1 - 14 серия
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: Россия-1 / Мелодрама
Режиссер: Артём Насыбулин
Актеры: Наталия Антонова, Антон Макарский, Наталья Рудова, Виталий Егоров, Наталья Ткаченко, Артур Ваха, Виктория Агалакова, Надежда Сверчкова
Встреча Карины, воплощение уверенности и элегантности, перевернула мир профессора математики Игоря. Чувство, охватившее его, казалось новым, неслыханным, словно волшебный порыв в самое сердце. Лана, его бывшая супруга, с которой он разделил множество лет, начиная с университетских скамеек, теперь становилась прошлым. Решение покинуть свой прежний брак казалось Игорю неизбежным шагом к новому началу. Для Ланы это был разлом, вихрь, который сметал все, что казалось ею.

Успехи увядали, любовь давала пути разочарованию. Вернуть Игоря было единственной целью, ради которой она была готова пожертвовать всем, даже самой собой. Но его глаза не видели этого, погруженные в мир Карины, которая украла его сердце без единого слова. После развода Лана решает восстановить себя, как птица, выбившаяся из клетки. В ее новой жизни были горечь, сила и самостоятельность, которые она не знала раньше. Прошлое пересмотрело ее взгляды, делая ее сильнее, чем когда-либо. Мечта Игоря о браке с Кариной неуклонно росла, но она была неспешна в своем ответе. Ее сердце, как и его, было занято другим: молодым и талантливым режиссером Петром. Но и здесь ткань судьбы запутывалась еще сильнее: сердце Петра принадлежало Лане, создавая замкнутый круг предательства и любви.

Смотреть онлайн сериал Дыши со мной 2 сезон (2012) в хорошем качестве

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив